로그인

3. "계정 센터"-> "내 문의 사항"에 접속하여 문의 상태를 확인하십시오.

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

모든 UTSOURCE조항 및 조건을 동의합니다.,개인정보권주장
Agree Later 제출
Generic Compatible QSFP-CSR4-40G 850nm 400m DOM Transceiver 0.050000 6800282

Generic Compatible QSFP-CSR4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

25

5 out of 5 stars

5 star 100%

국가:

United States

수량:

가격 취득

배송 방법 배송 시간 배송비 추적 정보

택배

3-4 근무일

추적 정보

미국, 멕시코, 캐나다, 브라질, 호주, 이탈리아, 프랑스, 스페인, 프랑스, 영국, 러시아의 경우:

US $69.90 이상 주문하는 경우, 첫 0.5kg 무료 배송

다른 국가: US $99.90 이상 주문하는 경우, 첫 0.5kg 무료 배송

Post

15-20 추적 정보

추적 정보

US $29.90 이상 주문의 경우, 첫 0.2kg에 무료 배송

주의: 상품 가격이 US $250.00을 초과하였을 경우, 등기 우편을 선택할 수 없습니다. 이는 배송의 문제와 상품 분실 가능성을 피하기 위한 것입니다.

loading

글로벌 결제

글로벌 물류

footShip

Copyright © 2019 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED