x

로그인

3.Enter "account center"->"My inquiries" and check the status of your inquiries

여러 제품 검색

DWDM SFPCWDM SFPBIDI SFP1000BASE SFPSONET/SDH SFP100BASE SFP2G/4G FC SFP

필터:
호환 브랜드 :

Clear

포장 종류 :

Clear

최대 데이터 속도 :

Clear

파장 :

Clear

최대 전송 거리 :

Clear

모든 선택 취소

관련제품수:2318 No matching goods? Inquiry here.

제품 정보

파라미터

운송

판매자

Generic CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1470nm 80km DOM Transceiver

Generic CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1470nm 80km DOM Transceiver

가격

$42.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :CWDM-SFP1G-ZX

출력 타입:AJA03040117

최대 데이터 속도 :1000Mbps

호환 브랜드 :Generic

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Brocade CWDM-SFP4G-ZX Compatible 1330nm 80km  DOM Transceiver

Brocade CWDM-SFP4G-ZX Compatible 1330nm 80km DOM Transceiver

가격

$146.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :CWDM-SFP4G-ZX

출력 타입:AJA03040543

최대 데이터 속도 :4.25Gbps

호환 브랜드 :Brocade

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Extreme DWDM-SFP1G-EZX  Compatible 1534.25nm C54 100km DOM Transceiver

Extreme DWDM-SFP1G-EZX Compatible 1534.25nm C54 100km DOM Transceiver

가격

$226.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :DWDM-SFP1G-EZX

출력 타입:AJA03051015

호환 브랜드 :Extreme

최대 데이터 속도 :1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Juniper CWDM-SFP4G-EX Compatible 1370nm 40km  DOM Transceiver

Juniper CWDM-SFP4G-EX Compatible 1370nm 40km DOM Transceiver

가격

$106.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :CWDM-SFP4G-EX

출력 타입:AJA03040445

최대 데이터 속도 :4.25Gbps

호환 브랜드 :Juniper

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Huawei DWDM-SFP1G-EZX  Compatible 1531.12nm C58 100km  DOM Transceiver

Huawei DWDM-SFP1G-EZX Compatible 1531.12nm C58 100km DOM Transceiver

가격

$226.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :DWDM-SFP1G-EZX

출력 타입:AJA03050094

호환 브랜드 :Huawei

최대 데이터 속도 :1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Generic CWDM-SFP4G-ZX Compatible 1270nm 80km DOM Transceiver

Generic CWDM-SFP4G-ZX Compatible 1270nm 80km DOM Transceiver

가격

$146.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :CWDM-SFP4G-ZX

출력 타입:AJA03040220

최대 데이터 속도 :4.25Gbps

호환 브랜드 :Generic

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Generic SFP-GE-BX120 Compatible  1550nm-TX/1490nm-RX  120km  DOM Transceiver

Generic SFP-GE-BX120 Compatible 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver

가격

$75.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :SFP-GE-BX120

출력 타입:AJA030300066

최대 데이터 속도 :1000Mbps

호환 브랜드 :Generic

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Juniper CWDM-SFP4G-ZX Compatible 1590nm 80km  DOM Transceiver

Juniper CWDM-SFP4G-ZX Compatible 1590nm 80km DOM Transceiver

가격

$146.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :CWDM-SFP4G-ZX

출력 타입:AJA03040457

최대 데이터 속도 :4.25Gbps

호환 브랜드 :Juniper

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Cisco DWDM-SFP2G-ZX  Compatible 1539.77nm C47 80km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1539.77nm C47 80km DOM Transceiver

가격

$249.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :DWDM-SFP2G-ZX

출력 타입:AJA03050579

호환 브랜드 :Cisco

최대 데이터 속도 :2.125Gbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Cisco SFP622M-SR-31 Compatible 1310nm 500m DOM Transceiver

Cisco SFP622M-SR-31 Compatible 1310nm 500m DOM Transceiver

가격

$26.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :SFP622M-SR-31

출력 타입:AJA03060031

최대 데이터 속도 :622Mbps

호환 브랜드 :Cisco

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Alcatel-Lucent CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1530nm 40km  DOM Transceiver

Alcatel-Lucent CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1530nm 40km DOM Transceiver

가격

$42.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :CWDM-SFP1G-ZX

출력 타입:AJA03040778

최대 데이터 속도 :1000Mbps

호환 브랜드 :Alcatel-Lucent

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Cisco DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1532.68nm C56 80km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1532.68nm C56 80km DOM Transceiver

가격

$196.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :DWDM-SFP1G-ZX

출력 타입:AJA03050460

호환 브랜드 :Cisco

최대 데이터 속도 :1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Huawei DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1551.72nm C32 40km  DOM Transceiver

Huawei DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1551.72nm C32 40km DOM Transceiver

가격

$196.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :DWDM-SFP1G-ZX

출력 타입:AJA03050020

호환 브랜드 :Huawei

최대 데이터 속도 :1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

NETGEAR CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1530nm 40km  DOM Transceiver

NETGEAR CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1530nm 40km DOM Transceiver

가격

$42.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :CWDM-SFP1G-ZX

출력 타입:AJA03040346

최대 데이터 속도 :1000Mbps

호환 브랜드 :NETGEAR

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Juniper CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1450nm 80km  DOM Transceiver

Juniper CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1450nm 80km DOM Transceiver

가격

$42.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :CWDM-SFP1G-ZX

출력 타입:AJA03040383

최대 데이터 속도 :1000Mbps

호환 브랜드 :Juniper

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Extreme Networks SFP-FE-BX Compatible  1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver

Extreme Networks SFP-FE-BX Compatible 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver

가격

$11.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :SFP-FE-BX

출력 타입:AJA030300237

최대 데이터 속도 :155Mbps

호환 브랜드 :Extreme Networks

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Alcatel-Lucent CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1610nm 60km DOM Transceiver

Alcatel-Lucent CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1610nm 60km DOM Transceiver

가격

$42.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :CWDM-SFP1G-ZX

출력 타입:AJA03040803

최대 데이터 속도 :1000Mbps

호환 브랜드 :Alcatel-Lucent

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Huawei CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1470nm 40km  DOM Transceiver

Huawei CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1470nm 40km DOM Transceiver

가격

$42.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :CWDM-SFP1G-ZX

출력 타입:AJA03040032

최대 데이터 속도 :1000Mbps

호환 브랜드 :Huawei

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Cisco DWDM-SFP2G-ZX  Compatible 1547.72nm C37 80km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1547.72nm C37 80km DOM Transceiver

가격

$249.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :DWDM-SFP2G-ZX

출력 타입:AJA03050554

호환 브랜드 :Cisco

최대 데이터 속도 :2.125Gbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Alcatel-Lucent CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1390nm 40km  DOM Transceiver

Alcatel-Lucent CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1390nm 40km DOM Transceiver

가격

$42.99

재고:100

더보기:가격문의

장바구니에추가

상품 모델 :CWDM-SFP1G-ZX

출력 타입:AJA03040787

최대 데이터 속도 :1000Mbps

호환 브랜드 :Alcatel-Lucent

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

제 3자 판매이며 UTSOURCE에서 진행합니다.

지금 대화하세요!

Sign in

New customer?Start here

운비계산

국가:

United States

수량:

가격 취득

Shipping Method 무료 *교부
택배 $0.00

화물 기간은 3개 작업일이며 발송후 5-7일간이면 도착합니다.

Post $0.00

3일내에오다를처리해주세요. 택배는 2-4주내에도달합니다.

주의: 상품 가격이 $250을 초과하였을 경우, 등기 우편을 선택할 수 없습니다. 이는 배송의 문제와 상품 분실 가능성을 피하기 위한 것입니다.

×
service support

Copyright © 2017 Power by Chuangxinwuxian Xinxijishu Wuhan Co. Ltd.All Rights Reserved.(UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED)