로그인

3. "계정 센터"-> "내 문의 사항"에 접속하여 문의 상태를 확인하십시오.

여러 제품 검색

DWDM SFP+CWDM SFP+10G SFP+BiDi SFP+8G/16G FC SFP+

필터:
Compatible brand :

Clear

Package :

Clear

Maximum data rate :

Clear

wavelength :

Clear

Max Distance :

Clear

모든 선택 취소

관련제품수:1743 일치하는 상품이 없습니까? 여기에 문의하십시오.

제품 정보

파라미터

운송

판매자

Extreme SFP10G-DWDM-ER-48.51 Compatible 1548.51nm 40km DOM Transceiver

Extreme SFP10G-DWDM-ER-48.51 Compatible 1548.51nm 40km DOM Transceiver

가격

US $382.02

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Extreme SFP10G-DWDM-ER-61.41 Compatible 1561.41nm 40km DOM Transceiver

Extreme SFP10G-DWDM-ER-61.41 Compatible 1561.41nm 40km DOM Transceiver

가격

US $382.02

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Force10 SFP10G-DWDM-ER-48.51 Compatible 1548.51nm 40km DOM Transceiver

Force10 SFP10G-DWDM-ER-48.51 Compatible 1548.51nm 40km DOM Transceiver

가격

US $382.02

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Extreme SFP10G-DWDM-ER-29.55 Compatible 1529.55nm 40km DOM Transceiver

Extreme SFP10G-DWDM-ER-29.55 Compatible 1529.55nm 40km DOM Transceiver

가격

US $382.02

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Ciena SFP10G-DWDM-ZR-35.82 Compatible 1535.82nm 80km DOM Transceiver

Ciena SFP10G-DWDM-ZR-35.82 Compatible 1535.82nm 80km DOM Transceiver

가격

US $497.74

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

GenericSFP10G-DWDM-ZR-54.94 Compatible 1554.94nm 80km DOM Transceiver

GenericSFP10G-DWDM-ZR-54.94 Compatible 1554.94nm 80km DOM Transceiver

가격

US $497.74

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

GenericSFP10G-DWDM-ZR-36.61 Compatible 1536.61nm C51  80km DOM Transceiver

GenericSFP10G-DWDM-ZR-36.61 Compatible 1536.61nm C51 80km DOM Transceiver

가격

US $404.49

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

HP SFP10G-DWDM-ER-28.77 Compatible 1528.77nm 40km DOM Transceiver

HP SFP10G-DWDM-ER-28.77 Compatible 1528.77nm 40km DOM Transceiver

가격

US $528.08

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

GenericSFP10G-DWDM-ER-58.17 Compatible 1558.17nm 40km DOM Transceiver

GenericSFP10G-DWDM-ER-58.17 Compatible 1558.17nm 40km DOM Transceiver

가격

US $382.02

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Generic SFP10G-CWDM-1530 Compatible 1530nm  20km DOM Transceiver

Generic SFP10G-CWDM-1530 Compatible 1530nm 20km DOM Transceiver

가격

US $468.53

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Brocade SFP10G-CWDM-1370 Compatible 1370nm  40km DOM Transceiver

Brocade SFP10G-CWDM-1370 Compatible 1370nm 40km DOM Transceiver

가격

US $235.95

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Juniper SFP10G-DWDM-ZR-44.53 Compatible 1544.53nm 80km DOM Transceiver

Juniper SFP10G-DWDM-ZR-44.53 Compatible 1544.53nm 80km DOM Transceiver

가격

US $497.74

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Brocade SFP10G-CWDM-1570 Compatible 1570nm  80km DOM Transceiver

Brocade SFP10G-CWDM-1570 Compatible 1570nm 80km DOM Transceiver

가격

US $550.55

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Extreme SFP10G-BX40-U Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver

Extreme SFP10G-BX40-U Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver

가격

US $104.48

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10Gbps

인터페이스 :LC simplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Extreme SFP10G-BX10-D Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver

Extreme SFP10G-BX10-D Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver

가격

US $52.80

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10Gbps

인터페이스 :LC simplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Brocade SFP10G-DWDM-ER-61.41 Compatible 1561.41nm 40km DOM Transceiver

Brocade SFP10G-DWDM-ER-61.41 Compatible 1561.41nm 40km DOM Transceiver

가격

US $382.02

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Netgear SFP10G-DWDM-ER-35.04 Compatible 1535.04nm 40km DOM Transceiver

Netgear SFP10G-DWDM-ER-35.04 Compatible 1535.04nm 40km DOM Transceiver

가격

US $382.02

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

HP SFP10G-CWDM-1510 Compatible 1510nm 20km DOM Transceiver

HP SFP10G-CWDM-1510 Compatible 1510nm 20km DOM Transceiver

가격

US $617.96

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

Arista NetworksSFP10G-DWDM-ER-50.12 Compatible 1550.12nm 40km DOM Transceiver

Arista NetworksSFP10G-DWDM-ER-50.12 Compatible 1550.12nm 40km DOM Transceiver

가격

US $382.02

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

H3C SFP10G-DWDM-ZR-42.14 Compatible 1542.14nm C44  80km DOM Transceiver

H3C SFP10G-DWDM-ZR-42.14 Compatible 1542.14nm C44 80km DOM Transceiver

가격

US $404.49

재고:100

장바구니에추가

최대 데이터 속도 :10 Gbps

인터페이스 :LC duplex

꾸러미:SFP+

무료 배송
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
제 3자

지금 대화하세요!

로그인

새로운 고객이세요?여기서부터 시작하세요.

운비계산

국가:

United States

수량:

가격 취득

Shipping Method 무료 *교부
택배 US $0.00

화물 기간은 3개 작업일이며 발송후 5-7일간이면 도착합니다.

미국, 멕시코, 캐나다, 브라질, 호주, 이탈리아, 프랑스, 스페인, 프랑스, 영국, 러시아의 경우:

US $39.90 이상 주문하는 경우, 첫 0.5kg 무료 배송

다른 국가: US $49.90 이상 주문하는 경우, 첫 0.5kg 무료 배송

Post US $0.00

3일내에오다를처리해주세요. 택배는 2-4주내에도달합니다.

US $9.90 이상 주문의 경우, 첫 0.2kg에 무료 배송

주의: 상품 가격이 US $250.00을 초과하였을 경우, 등기 우편을 선택할 수 없습니다. 이는 배송의 문제와 상품 분실 가능성을 피하기 위한 것입니다.

×
service support

Copyright © 2017 Power by Chuangxinwuxian Xinxijishu Wuhan Co. Ltd.All Rights Reserved.(UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED)