로그인

3. "계정 센터"-> "내 문의 사항"에 접속하여 문의 상태를 확인하십시오.

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

모든 UTSOURCE조항 및 조건을 동의합니다.,개인정보권주장
Agree Later 제출

여러 제품 검색

검색 결과 필터:

첫페이지 > 광섬유

SFP 트랜시버SFP+ 트랜시버XFP 트랜시버액티브 광케이블광섬유 패치 케이블직접 연결 케이블40G/100G 트랜시버기타 트랜시버광섬유 HDMI 케이블
Extreme 40GB-LR4-QSFP Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

US $358.66200

≥10:

US $351.48876

≥100:

US $340.72890

즐겨 찾기

Juniper JNP-QSFP-40GE-ER4 Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

US $1373.28400

≥10:

US $1345.81832

≥100:

US $1304.61980

즐겨 찾기

Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

US $1373.28400

≥10:

US $1345.81832

≥100:

US $1304.61980

즐겨 찾기

Ruijie Compatible SFP10G-ZR-55 1550nm 80km DOM Transceiver

US $315.28400

즐겨 찾기

로그인

새로운 고객이세요?여기서부터 시작하세요.

  • 수신자 부담 전화
  • +91- 80 - 41716331 image 인도
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & 캐나다
  • (800) 4610326 image 멕시코
  • (뉴욕 시간대)9:00 Am-17:00 PM
  • (영어, 스페인어, 프랑스어)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED