Utsource  사이트에 들어가려면 여기를 클릭하세요

LOGO

저항기

탄소 피막 저항기

시멘트 저항기

섀시 마운트 저항기

칩 저항기 - 표면 마운트

전류 센서 저항기

가용성 칩 저항기

고정밀 & 저 TCR SMD 저항기

고압 저항기

LED 스트립 저항기

MELF 저항기

금속합금 저항기

금속막 저항기

메탈 글레이즈 저항기

금속 산화물 피막 저항기

금속 산화물 저항기

NTC 서미스터

PTC 서미스터

포토레지스터

전위차계 & 다양한 저항기

고정밀 전위차계

저항기 네트워크 & 배열

저항기 네트워크 & 배열 (TH)

초저 저항기 (SMD)

다양한 저항기

배리스터

권선 저항기

콘덴서

알루미늄 전해 콘덴서 - Leaded

알루미늄 - SMD

CBB 콘덴서

CL21 콘덴서

세라믹 디스크 콘덴서

고압 콘덴서

금속화 폴리에스터 피막 콘덴서

멀티레이어 세라믹 콘덴서 MLCC - Leaded

멀티레이어 세라믹 콘덴서 MLCC - SMD/SMT

마일라 콘덴서

산화니오브 콘덴서

폴리에서트 피막 콘덴서

고체 고분자 전해질 콘덴서

슈퍼커패시터 & 울트라커패시터

억제 콘덴서

탄탈콘덴서

트리머, 다양한 콘덴서

인덕터 & 페라이트 비즈 & 변압기

안테나

변류기

일반 인덕터 (TH)

HF 인덕터

인덕터 (SMD)

LINE 필터

전력 인덕터

전력 변압기

RJ45 변압기

방사상 인덕터 (TH)

순환 인덕터

전위차계

49S

49SMD

49U

세라믹 공명기

DIP 발진기(XO)

방사성 실린더 크리스탈

SAW 공명기

SMD 크리스탈

SMD 발진기(XO)

커넥터

AV 연결장치

오디오 & 비디오 연결장치

바나나와 팁 접속기

카드 엣지 접속기

순환 접속기

연결장치 - 카드 콘센트

연결장치

연결장치 - 액세서리

연결장치 - 하우징

연락처

D-서브 연결장치

이더넷 연결장치/모듈러 연결장치

FFC, FPC (가용성) 연결장치

광섬유 연결장치

IC & 소켓 부품

LED 광도파관

중이층 연결장치 (보드에서 보드)

PCB 연결장치 - 헤더, 남성형 핀

PCB 연결장치 - 헤더, 콘센트, 여성형 소켓

PCB 연결장치 - 하우징

전력 연결장치

RF 연결장치/동축 연결장치

Shunts & Jumpers

단자판 - 액세서리

단자판 - 장벽 블록

단자판 - 딘 레일, 채널

단자판 - 헤더, 플러그와 소켓

단자판

시험 클립

시험 포인트/시험 링

USB 연결장치

분류되지 않은 연결장치

스크류식 배선

스프링식 배선

충전식 단자판 블록

벽관통 단자판 블록

  • Utsource의 모든 글로벌 전자 브랜드

  • Utsource는 글로벌 결제를 지원합니다

  • 글로벌 물류

  • 글로벌 고객 서비스 지점

    Alternate Text

최근 검색:

BOM 업로드

간단한 업로드, 비용 계산, 가장 좋은 가격의 재료들 제공

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

최근 검색:

US$5.00

운비할인권

계정 생성

쿠폰을 받으세요 >>

전자 부품 수 백만개의 제품들

Hot-sale product

loadimg
수동 부품 수동 회로 요소 대랑 재고 입고

Hot-sale product

loadimg
CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V392J 3.9NF 0.0039UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V683J 68NF 0.068UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V563J 56NF 0.056UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V222J 2.2NF 0.0022UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V152J 1.5NF 0.0015UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V153J 15NF 0.015UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V182J 1.8NF 0.0018UF 1800PF Pitch P=5MM ±5% CBB CL CL21X CL21 100V562J 5.6NF 0.0056UF P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V273J 27NF 0.027UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V153J 15NF 0.015UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V683J 68NF 0.068UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V152J 1.5NF 0.0015UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V272J 2.7NF 0.0027UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V272J 2.7NF 0.0027UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V682J 6.8NF 0.0068UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V473J 47NF 0.047UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V473J 47NF 0.047UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V563J 56NF 0.056UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V682J 6.8NF 0.0068UF Pitch P=5MM ±5% CBB CL CL21X CL21 100V562J 5.6NF 0.0056UF P=5MM ±5%

Hot-sale product

loadimg
5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow
10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua
3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 7m (23ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Yellow 5m (16ft) MPO Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MPO Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 5m (16ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta 9m (30ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta
1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Aqua 5m (16ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to 12 LC UPC Simplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 1m (3ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 1m (3ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 2m (7ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta
5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable
5m (16ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 30m (98ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 30m (98ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable
2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 30m (98ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable
10m (33ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable
15m (49ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to ST UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) FC APC to FC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) SC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
1m(3.28ft) Huawei SFP-10G-AOC1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10GB-F05-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-1501 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Cisco SFP-10G-AOC25M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10GB-F01-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Cisco SFP-10G-AOC1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Extreme Networks 10GB-F20-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) H3C SFP-XG-D-AOC-70M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco SFP-10G-AOC15M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-25M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-2501 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Huawei SFP-10G-AOC7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Extreme Networks 10GB-F30-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-30M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0101 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Huawei SFP-10G-AOC50M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) H3C SFP-XG-D-AOC-3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
15m(49.21ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks 40GB-F02-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Gigamon CBL-4100 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-100M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-H40G-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-15M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-300M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-0201 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-50M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco QSFP-H40G-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC2210310-003 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-70M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Cisco QSFP-H40G-AOC7M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-3M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Extreme Networks 40GB-F50-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-0101 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Extreme Networks 40GB-F300-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-10M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
10m(32.81ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Avago AFBR-7IER05Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Avago AFBR-7IER15Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC7M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-7M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-0701 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-0101 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10GB-4-F05-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-20M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Avago AFBR-7IER02Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-30M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable
3m(9.8ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Huawei QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-3001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-1501 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 3m(9.8ft) F5 Networks OPT-0029-03 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-1001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 1.5m(4.9ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC1M50 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable
50m(164.04ft) Huawei QSFP-100G-AOC50M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Dell AOC-QSFP28-100G-100M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-100G-AOC2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Cisco QSFP-100G-AOC20M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Dell AOC-QSFP28-100G-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell AOC-QSFP28-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell AOC-QSFP28-100G-25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-70M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Dell AOC-QSFP28-100G-30M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Dell AOC-QSFP28-100G-50M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-100G-AOC10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell AOC-QSFP28-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Huawei QSFP-100G-AOC7M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Dell AOC-QSFP28-100G-70M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable
3m(9.84ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Cisco SFP28-25G-AOC70M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-300M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco SFP28-25G-AOC5M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-5M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Intel XXVAOCBL5M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Intel XXVAOCBL150M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Cisco SFP28-25G-AOC300M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-15M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-5M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Mellanox MFA2P10-A005 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Cisco SFP28-25G-AOC1M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Intel XXVAOCBL7M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MFA2P10-A003 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Intel XXVAOCBL25M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-300M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Mellanox MFA2P10-A050 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Intel XXVAOCBL30M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable
10m(32.81ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 7m(22.97ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-7M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Extreme Networks 10443 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10441 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 7m(22.97ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-7M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 7m(22.97ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-7M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-1501 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 7m(22.97ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-0701 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC10M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 7m(22.97ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-7M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable
15m(49.2ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC220731V-001 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC220731V-003 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Mellanox MC220731V-020 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Mellanox MC220731V-015 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Mellanox MC220731V-050 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Mellanox MC220731V-030 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC220731V-005 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC220731V-002 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox MC220731V-010 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Mellanox MC220731V-025 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
Huawei QSFP-100G-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Generic Compatible QSFP28-PIR4-100G 1310nm 500m DOM Transceiver Arista NetworksQSFP28-PIR4-100G Compatible 1310nm 500m DOM Transceiver Arista Networks QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Generic Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Cisco QSFP-100G-SR4-S Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Arista Networks QSFP-100G-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Extreme 10401 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Generic Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Cisco QSFP-100G-LR4-S Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Ciena QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Dell QSFP28-100G-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Ciena QSFP28-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Arista Networks QSFP-100G-PSM4 Compatible QSFP28-PIR4-100G 1310nm 500m DOM Transceiver Arista Networks QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP28-IR4-100G1310nm 2km DOM Transceiver Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Compatible QSFP28-IR4-100G 1310nm 2km DOM Transceiver
6m(19.69ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-DAC-6M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) IBM 90Y9427 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) IBM 00AY765 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Alcatel-Lucent SFP-10G-C5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) H3C LSWM2STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) H3C LSWM3STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2.5m(8.20ft) IBM BN-SP-CBL-2M5 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-DAC-5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Huawei SFP-10G-CU7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10GB-C01-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-0.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 10m (32.81ft) Intel XDACBL10M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0501 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Intel XDACBL1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-DAC-3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-DAC-7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Cisco SFP-H10GB-CU2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 10m (32.81ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
3m(9.84ft) Intel XLDACBL3 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-PASS-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Arista Networks CAB-Q-Q-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) D-Link DEM-CB300QXS Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Cisco QSFP-H40G-CU4M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Extreme Networks 40GB-C04-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Extreme Networks 40GB-C06-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Extreme Networks 40GB-C07-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Brocade 40G-QSFP-C-00501 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Avaya Nortel AA1404032-E6 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC2206128-005 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Enterasys Networks 40GB-C0.5-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-PASS-6M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) D-Link DEM-CB100QXS Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Juniper Networks EX-QSFP-40GE-DAC-50CM Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Arista Networks CAB-Q-Q-3m Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Brocade 40G-QSFP-C-0401 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) IBM BN-QS-QS-CBL-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Huawei QSFP-40G-CU4m Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Intel XLDACBL1 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
1m(3.28ft) D-Link DEM-CB100QXS-4XS Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-50CM Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Intel X4DACBL1 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks 10203 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU50CM Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) Mellanox MC2609130-050 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 4m(13.12ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Arista Networks CAB-Q-S-5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) Intel X4DACBL50 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Arista Networks CAB-Q-S-1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m (16ft) HPE JG331A Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 4m(13.12ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-4M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) H3C LSWM1QSTK3 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Enterasys Networks 10GB-4-C03-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable
1m(3.28ft) Huawei QSFP-100G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10414 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-100G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Brocade 100G-Q28-Q28-C-0201 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-100G-CU5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks 100GB-C02-QSFP28 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Dell DAC-Q28-100G-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Dell DAC-Q28-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Brocade 100G-Q28-Q28-C-0101 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Dell DAC-Q28-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Huawei QSFP-100G-CU3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-100G-CU5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Brocade 100G-Q28-Q28-C-0301 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Huawei DAC-Q28-S28-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10424 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10421 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Brocade 100G-Q28-S28-C-0501 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Dell DAC-Q28-4SFP28-25G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Brocade 100G-Q28-S28-C-0201 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Huawei DAC-Q28-S28-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Arista Networks CAB-Q-4S-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) H3C QSFP28-4SFP28-CU-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Extreme Networks 10423 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Brocade 100G-Q28-S28-C-0301 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Arista Networks CAB-Q-4S-100G-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks 25GB-4-C02-QSFP28 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Brocade 100G-Q28-S28-C-0101 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable
Huawei 0231A2-1530 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1530nm 20km DOM Transceiver HPE SFP20K-CW1610 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1610nm 20km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE40KCW1570 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1470-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1470nm 20km DOM Transceiver Avaya AA1419068-E6 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1610nm 70km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1310 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 40km DOM Transceiver Alcatel-Lucent SFP-GIG-31CWD60 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 70km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1370 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1370nm 80km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1370 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1370nm 40km DOM Transceiver Avaya AA1419063-E6 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1510nm 70km DOM Transceiver NETGEAR CWDM-SFP-1370 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1370nm 40km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP-1370 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1370nm 40km DOM Transceiver Huawei 0231A4-1290 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 40km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CZ-1510 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1510nm 80km DOM Transceiver Extreme CWDM-SFP-1490-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1490nm 20km DOM Transceiver Alcatel-Lucent SFP-GIG-33CWD60 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 70km DOM Transceiver HPE JD112A Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1610nm 70km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM80-1310 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 80km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CW-1450 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1450nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1550-100 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 100km DOM Transceiver
H3C DWDM-SFP1G-46.12-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1546.12nm 80km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-46.92 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1546.92nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-4135-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1541.35nm 40km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-44.53-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1544.53nm 80km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW59-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1530.33nm 100km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-49.32-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1549.32nm 100km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-48.51-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1548.51nm 80km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP1G-54.13-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1554.13nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-4135 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1541.35nm 100km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-50.92-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1550.92nm 100km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-33.47-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1533.47nm 40km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1535.04 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1535.04nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1541.35nm 80km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-43.73-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1543.73nm 40km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP1G-31.12-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1531.12nm 100km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-45.32-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1545.32nm 100km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1531.12-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1531.12nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-4056-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1540.56nm 80km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1547.72 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1547.72nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5172-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1551.72nm 40km DOM Transceiver
H3C SFP-GE-10-SM1310-BIDI Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP12-BX40 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Cisco GLC-BX80-UA-I Compatible SFP-GE-BX80 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-GE-BX120 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver Cisco GLC-FE-100BX-U Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Huawei BiDi SFP-FE-LX-SM1310-BIDI Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Transceiver HPE BiDi SFP-1G-BXU-20 Compatible SFP-GE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Cisco GLC-BX80-D-I Compatible SFP-GE-BX80 1570nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceiver Extreme Networks MGBIC-BX10-U-1550 Compatible SFP-GE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceiver H3C SFP-GE-10-SM1550-BIDI Compatible SFP-GE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-GE-BX80 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceiver Cisco MFEBX1D Compatible SFP-FE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Arista Networks Compatible SFP-GE-BX80 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceiver Huawei SFP-GE-20-SM1310-D Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Dell BiDi SFP-GE-BX80-1490 Compatible SFP-GE-BX80 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceiver Dell BiDi SFP-GE-BX40D-1490 Compatible SFP-GE-BX40 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Juniper SFP-GE10KT14R13 Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver HPE JD098A Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-GE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver
Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60 Compatible SFP10G-BX60-U 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Cisco SFP-10G-BX40U-I Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Dell GP-SFP-10GBX-D-40 Compatible SFP10G-BX40-D 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX32-60 Compatible SFP10G-BX60-D 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXD-20K Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXU6 Compatible SFP10G-BX60-U 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXU Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Extreme Networks 10GB-BX20-U Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXU2 Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver D-Link DEM-436XT-BXU Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXD8 Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Cisco SFP-10G-BX20D-I Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX32-80 Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Extreme Networks 10GB-BX60-U Compatible SFP10G-BX60-U 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Cisco SFP-10G-BXU-I Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-BX60-D 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXD-80K Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXD1 Compatible SFP10G-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver
Juniper EX-SFP-10GE-CWE43-10 Compatible SFP10G-CWDM-1430 1430nm 10km DOM Transceiver HPE CWDM-SFP10G-1450 Compatible SFP10G-CWDM-1450 1450nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-CWE29-20 Compatible SFP10G-CWDM-1290 1290nm 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1450 1450nm 10km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP10G-1310 Compatible SFP10G-CWDM-1310 1310nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1550-20 Compatible SFP10G-CWDM-1550 1550nm 20km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP10G1330-20 Compatible SFP10G-CWDM-1330 1330nm 20km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP10G-1590 Compatible SFP10G-CWDM-1590 1590nm 20km DOM Transceiver HPE CWDM-SFP10G-1410 Compatible SFP10G-CWDM-1410 1410nm 20km DOM Transceiver Dell 430-4585-CW57 Compatible SFP10G-CWDM-1570 1570nm 40km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP10G-1370 Compatible SFP10G-CWDM-1370 1370nm 40km DOM Transceiver HPE CWDM-SFP10G-1430 Compatible SFP10G-CWDM-1430 1430nm 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1490 1490nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1430 1430nm 20km DOM Transceiver HPE CWDM-SFP10G-1370 Compatible SFP10G-CWDM-1370 1370nm 20km DOM Transceiver H3C CWDM-SFP10G-1350-40 Compatible SFP10G-CWDM-1350 1350nm 40km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP10G1390-20 Compatible SFP10G-CWDM-1390 1390nm 20km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP10G-1450 Compatible SFP10G-CWDM-1450 1450nm 40km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP10G1430-10 Compatible SFP10G-CWDM-1430 1430nm 10km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-CWE59-20 Compatible SFP10G-CWDM-1590 1590nm 20km DOM Transceiver
Extreme DWDM-SFP10G-28.77 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-28.77 1528.77nm 80km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP10G-62.23-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-62.23 1562.23nm 80km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-32.68-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-32.68 1532.68nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP10G-39.77 Compatible SFP10G-DWDM-ER-39.77 1539.77nm 40km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP10G-50.92-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-50.92 1550.92nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP10G-48.31 Compatible SFP10G-DWDM-ER-48.51 1548.51nm 40km DOM Transceiver Netgear DWDM-SFP10G-63.86 Compatible SFP10G-DWDM-ER-63.86 1563.86nm 40km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-44.53-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-44.53 1544.53nm 40km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP10G-50.92-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-50.92 1550.92nm 80km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-ZRD-1535.82 Compatible SFP10G-DWDM-ER-35.82 1535.82nm 40km DOM Transceiver Netgear DWDM-SFP10G-41.35 Compatible SFP10G-DWDM-ER-41.35 1541.35nm 40km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-ZRD-1540.56 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-40.56 1540.56nm 80km DOM Transceiver Force10 DWDM-SFP10G-56.55 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-56.55 1556.55nm 80km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP10G-62.23-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-62.23 1562.23nm 80km DOM Transceiver Netgear DWDM-SFP10G-32.68 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-32.68 1532.68nm 80km DOM Transceiver Juniper SFPP-10G-DW38 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-46.92 1546.92nm 80km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP10G-39.77-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-39.77 1539.77nm 80km DOM Transceiver Netgear DWDM-SFP10G-29.55 Compatible SFP10G-DWDM-ER-29.55 1529.55nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP10G-56.55 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-56.55 1556.55nm 80km DOM Transceiver Force10 DWDM-SFP10G-35.04 Compatible SFP10G-DWDM-ER-35.04 1535.04nm 40km DOM Transceiver
Cisco XFP-10G-BX80D-I Compatible XFP10G-BX80 1330nm-TX/1270nm-RX 80KM DOM Transceiver Foundry XFP10G-BX80 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX10 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX20 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX20U-I Compatible XFP10G-BX20 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Compatible XFP10G-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Foundry XFP10G-BX80 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX60 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX60 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX60 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX40 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXD-60K Compatible XFP10G-BX60 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX20 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXD-80K Compatible XFP10G-BX80 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXU-60K Compatible XFP10G-BX60 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXU-80K Compatible XFP10G-BX80 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX10 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX20D-I Compatible XFP10G-BX20 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX40U-I Compatible XFP10G-BX40 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXU-40K Compatible XFP10G-BX40 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver
Dell CWDM-XFP-1410-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1410nm 40km DOM Transceiver Dell CWDM-XFP-1490-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1490nm 40km DOM Transceiver Cisco ONS-XC-10G-1410 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1410nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-XFP10G-1270-20 Compatible CWDM-XFP10G-20SP 1270nm 20km DOM Transceiver Foundry CWDM-XFP10G-80L Compatible 1470nm~1610nm 80km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1430-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1430nm 40km DOM Transceiver Brocade XBR-XFP-1390-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1390nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-XFP10G-1370-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1370nm 20km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1450-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1450nm 40km DOM Transceiver Generic CWDM-XFP10G-20SP Compatible 1310nm 20km DOM Transceiver Dell CWDM-XFP-1530-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1530nm 40km DOM Transceiver Cisco ONS-XC-10G-1490 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1490nm 40km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1270-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1270nm 40km DOM Transceiver Dell CWDM-XFP-1450-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1450nm 40km DOM Transceiver Cisco ONS-XC-10G-1570 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1570nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-XFP10G-1330-20 Compatible CWDM-XFP10G-20SP 1330nm 20km DOM Transceiver Brocade CWDM-XFP-1510-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1510nm 80km DOM Transceiver Cisco CWDM-XFP10G-1310-20 Compatible CWDM-XFP10G-20SP 1310nm 20km DOM Transceiver Dell CWDM-XFP-1370-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1370nm 40km DOM Transceiver Generic CWDM-XFP10G-40M Compatible 1330nm 40km DOM Transceiver
Brocade/Foundry C53 10G-XFP-ZRD-1535-04 Compatible DWDM-XFP10G-40 1535.04nm 40km DOM Transceiver Netgear C17 DWDM-XFP-63.86 Compatible DWDM-XFP10G-40 1563.86nm 40km DOM Transceiver Extreme C44 10244 Compatible DWDM-XFP10G-80 1542.14nm 80km DOM Transceiver Dell Force10 C42 GP-XFP-W42 Compatible DWDM-XFP10G-80 1543.73nm 80km DOM Transceiver Juniper C26 DWDM-XFP-56.55 Compatible DWDM-XFP10G-80 1556.55nm 80km DOM Transceiver Cisco C39 DWDM-XFP-46.12 Compatible DWDM-XFP10G-80 1546.12nm 80km DOM Transceiver Netgear C19 DWDM-XFP-62.23 Compatible DWDM-XFP10G-80 1562.23nm 80km DOM Transceiver Brocade/Foundry C31 10G-XFP-ZRD-1552-52 Compatible DWDM-XFP10G-40 1552.52nm 40km DOM Transceiver RAD C46 XFP-5D-46 Compatible DWDM-XFP10G-40 1540.56nm 40km DOM Transceiver Cisco C21 DWDM-XFP-60.61 Compatible DWDM-XFP10G-40 1560.61nm 40km DOM Transceiver Generic DWDM-XFP10G-80 Compatible 1550.92nm 80km DOM Transceiver Juniper C17 XFP-10G-DW17 Compatible DWDM-XFP10G-40 1563.86nm 40km DOM Transceiver Alcatel-Lucent C18 XFP-10G-DWDM-18 Compatible DWDM-XFP10G-80 1563.05nm 80km DOM Transceiver Dell Force10 C34 GP-XFP-W34 Compatible DWDM-XFP10G-80 1550.12nm 80km DOM Transceiver Huawei C43 DWDM-XFP-42.94 Compatible DWDM-XFP10G-80 1542.94nm 80km DOM Transceiver Dell Force10 C50 GP-XFP-W50 Compatible DWDM-XFP10G-80 1537.40nm 80km DOM Transceiver Dell Force10 C39 GP-XFP-W39 Compatible DWDM-XFP10G-40 1546.12nm 40km DOM Transceiver Juniper C37 XFP-10G-DW37 Compatible DWDM-XFP10G-40 1547.72nm 40km DOM Transceiver Dell Force10 C49 GP-XFP-W49 Compatible DWDM-XFP10G-40 1538.19nm 40km DOM Transceiver Huawei C52 DWDM-XFP-35.82 Compatible DWDM-XFP10G-40 1535.82nm 40km DOM Transceiver

Hot-sale product

loadimg
N20 tiny diameter 12 mm diameter of axle gear reduction motor 3 mm 6 v300 turn Miniature dc geared motor intelligent car gear pony up to 5 v belt deceleration motor and reversing turn (100) 180 degree Angl A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v2 turn) Motor Control Board EG - 530 AD - 2 pony up to 2400 RPM DC 12 v/f pony car A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v15 turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v200 turn) 5V Step Motor A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v300 turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v200 turn)The stretched 140 DC Motor N20 tiny diameter 12 mm diameter of axle gear reduction motor 3 mm 6 v30 turn A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v5 turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v60 turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v 100turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v50 turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v500 turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v 150turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (24 v 5turn) Deceleration motor intelligent robot electronic lock miniature dc motor at low speed gear 5 v (10) 180 degree Angle
3D kit(3DV3+red board UNO+four pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) ?3D Printer-Ultimaker1.5.7 control board supports dual print compatible RAMPS 3D pinter control board kit 2560R3 master control+RAMPS 1.4+4988 drive(with cooling fin) KEYES 3D MKS Gen V1.4 Control Board USB Cable for Free 3D printer control panel kit RAMPS 1.4+4988 driver containing a radiator 3D printer display MKS MINI 12864 LCD controller supports Chinese SD card side insert version KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line) KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line, equipped with A4988 with cooling fin) KEYES V4 Engraving Machine Expansion Board + Stepper Motor Drive Set for Arduino 3D printer high temperature tape heating plate special PLA ABS killer small volume single sale One exclusive line kit for 3D printer 3D kit(3DV3++Funduino-UNO R3+three pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) 3D control board kit RAMPS 1.4+2560 main control board+4988 drive 3D pinter StepStick DRV8825 stepping motor drive Reprap four-layer PCB board 3D printer control panel kit RAMPS 1.4+4988 driver containing a radiator KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line, equipped with A4988 with cooling fin) KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line and DRV8825 drive) RepRap mendel PCB Heated MK2 for Mendel 3D printer hot bed 3D printer kit(3D 12864+3D1.4+4988+2560R3)<with cooling fin+rotating cap> New CNC shield V3 Arduino engraving machine expansion board / 3D printer A4988 driver board Arduino engraving machine / 3D printer / stepper motor / expansion board V2 (not containing 4988) 3D control board kit(3D12864+3D 1.57+4988+2560 r3)<with cooling fin+rotating cap> RepRap mendel PCB Heated MK2 for Mendel 3D printer hot bed 3D kit(3DV2++Funduino-UNO R3+three pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) 3D printer reprap smart controller Reprap Ramps 1.4 2004 LCD control 3D printer kit(3D 12864+3D1.4+4988+2560R3)<with cooling fin+rotating cap> 3D printer display MKS MINI 12864 LCD controller supports Chinese SD card side insert version 3D printer Delta rostock round hotbed MK3/reprap standard 3D pinter StepStick DRV8825 stepping motor drive Reprap four-layer PCB board 3D kit(3DV2++Funduino-UNO R3+three pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) 3D control board kit(3D1.57+3D2004+4988+2560R3)<with cooling fin+rotating cap> RAMPS 1.4 3D printer control panel printer Control Reprap MendelPrusa KEYES 3D GEN V1.5 Control Board (blue) KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line) New CNC shield V3 Arduino engraving machine expansion board / 3D printer A4988 driver board 3D kit(3DV3+red board UNO+four pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) 3D control board kit(2004LCD+2560r3+4988+1.4)<with cooling fin+rotating cap> KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line, equipped with A4988) 3D control board kit, 3D12864 control +3D 1.57 control board +4988+2560 R3 development board 3D kit(3DV3++Funduino-UNO R3+three pieces of 4988+30cm transparent blue USB line)
센서 온라인 센서 감지 시리즈 당신의 상상력을 탐사해보세요

Hot-sale product

loadimg
DS1631Z+T&R SENSOR TEMPERATURE I2C 8SOIC MAXIM 2.5K/roll AM2302 Digital Temperature Humidity Sensor DHT22 Module KEYES Sensor Series/ DHT11 Temperature and Humidity Sensor / Red board DS18B20+ SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 MAXIM 2K/ROLL DS1775R+T SENSOR TEMPERATURE I2C SOT23-5 MAXIM 3K/ROLL Humidity Sensor/ HR202 Humidity Sensor / Wet Resistance /for Smart Vehicle keyes DHT22 Sensor (with soldering pad-hole) BKCP-1055 DS18B20U+T&R SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE 8UMAX MAXIM 3k/roll DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor DS18B20Z+T SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE 8SOIC MAXIM 2.5K/roll NHS-12RA BKCP-1055 DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor Module for Arduino MAX31855KASA+T IC CONV THERMOCOUPLE-DGTL SOIC8 MAXIM 2.5K/roll DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor Module for Arduino TMP103BYFFR keyes DHT22 Sensor (with soldering pad-hole) Humidity Sensor/ HR202 Humidity Sensor / Wet Resistance /for Smart Vehicle HDC1080DMBR BKCP-1055 keyes SHT10 Sensor (with soldering pad-hole) keyes SHT10 Sensor (with soldering pad-hole) BKCP-1055 AM2302 Digital Temperature Humidity Sensor DHT22 Module AM2320 Complex Digital Temperature Humidity Sensor AM2011 Capacitive Temperature Humidity Sensor AM2320 Complex Digital Temperature Humidity Sensor KEYES Sensor Series/ DHT11 Temperature and Humidity Sensor / Red board TMP103CYFFR KEYES SHT10 Sensor Temperature and humidity sensor Compatible with ARDUINO AM2011 Capacitive Temperature Humidity Sensor BKCP-1055 KEYES SHT10 Sensor Temperature and humidity sensor Compatible with ARDUINO BKCP-1055 DS18S20+ SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 MAXIM 2K/ROLL
LED 조명 고객 선호도에 맞춘 다른 크기들의 배송품들

Hot-sale product

loadimg
LUMENS LED Backlight Flip-Chip LED 2.4W 3V 3535 Cool white 153LM For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application A137CECEBP18A-2152 Lextar LED LCD Backlight 100LM 1W 7030 6V Cool white LED LCD TV Application SMD 7030 led cold white UNI LED Backlight High Power LED 1W 3537 3535 90LM Cool white LCD Backlight for TV TV Application MSL-638PZW-LDLB UNI High Power LED LED Backlight 2W 6V 3535 165LM Cool white LCD Backlight for TV TV Application Repair Sony Toshiba Sharp LED LCD TV backlight Seoul SMD LEDs 7030 6V Cold white light emitting diode For Quantum Dot TV Backlight Application JUFEI LED Backlight 1W 6V 4014 BLUE Backlight for LCD Monitor/TV 01.JB.YH4014W85N00 SEOUL LED Backlight Middle Power LED 0.5W 3V 5630 STWUK140E Cool white LCD Backlight for TV TV Application JUFEI LED Backlight 1210 3528 2835 1W 6V 96LM Cool white LCD Backlight for TV TV Application 01.JT.2835BPWS2-C For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight 0.6W 6V 5630 Cool white LED LCD TV Backlight TV Application SPBWH1531S2AVDWBIB For LG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight 1W 3V 1210 3528 2835 Cool white LED LCD TV Backlight JUFEI LED 7020 light-emitting Light Beads High Power1W 6V 90LM Cool white For LED LCD TV Backlight new chip-2 SEOUL LED Backlight 1W 6V 7020 Cool white LCD Backlight for TV TV Application SBIDS2S0E For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight Edge LED Series 2W 9V 7032 Cool white SVTE7032P3-GW JUFEI LED Backlight 1W 3V 1210 3528 2835 84LM Cool white LCD Backlight for TV TV Application 01.JT.2835BPW1-C For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight TV 1W 3V 3535 3537 Cool white LUMENS A127CECEBUP8 SEOUL LED Backlight 0.5W 3V 7020 STHBI141E-B Cool white TV Application 33.5LM UNI LED Backlight TV DOUBLE CHIPS 1.5W 3537 3535 Cool white For LED LCD Backlight TV Application MSL-638AEGZW Lextar LED Backlight Mid Power LED 0.5W 7020 3V Cool white 40LM TV Application WOOREE LED backlight LCD TV bead 3 V 1 W 3535 LED SMD Lamp bead 3535 cold white WM35E1F-YR07-eB LED 7020 light-emitting Light Beads High Power 1W 6V Cool white For Original LG LED LCD TV Backlight Application
Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—orange 0.36 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Positive)3631(10pcs) 0.56 inch red digital tube 4 common Yang HSN5642S 12 foot HS410561K-32 LED Display Unit Board Module P10 Semi-outdoor Red Unit Board Highlight Length 320, Width 160, Height 14mm 0.28 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)2811(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)3941(10pcs) 1.2 inches one red digital tube 12011AS A total of Yin 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Positive)3911(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)3011(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—red 0.36 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)3641(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)3041(10pcs) LED Display Unit Board Module P10 Semi-outdoor White Unit Board Highlight Length 320, Width 160, Height 14mm 0.36 inch DIP LED Displays 12Foot(Four Positive)3641(10pcs) 0.28 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Negative)2831(10pcs) 5361 as digital tube 0.56 in red A total of three HS320561K Yin 0.28 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)2841(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)3611(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Positive)3911(10pcs) LED Display Unit Board Module P10 Semi-outdoor White Unit Board Highlight Length 320, Width 160, Height 14mm Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—blue 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Three Negative)3031(10pcs) A 0.56 inch digital tube 1 bit 5611AS red in total 5161AS 10 feet. 0.28 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Positive)2841(10pcs) 0.36 in red, a total of Yin 1 3161 as a digital tube 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Three Negative)3931(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Three Positive)3031(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Positive)3941(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—blue 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Three Positive)3931(10pcs) 0.28 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Positive)2831(10pcs) 0.5 -inch digital tube red one Yang 5101 bs SM4105 a 10 foot Four digital tubes with a total of 0.56 inches in total, 5643AS red, and a red four-body HS420561K. Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—black Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—black 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)3011(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—red 0.28 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Positive)2811(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Positive)3011(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Positive)3611(10pcs)